«Письма с фронта» нашли адресатов во Владимире

Владимирское отделение движения «Суть времени» присоединилось к общероссийской акции «Письма с фронта», 9 мая сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Акция с раздачей «фронтовых треугольников» с текстами настоящих писем фронтовиков проводилась в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира. Активисты движения «Суть времени» в рамках празднования Дня Победы раздали более 1 500 писем и флаеров с портретами владимирцев-Героев Советского Союза и описанием их воинских подвигов.

Отдыхающие в парке люди с радостью принимали поздравления и предложение прочитать «письмо с фронта». Дети просили еще писем для своих школьных друзей. Тех, кто вообще отказывались брать письма, были единицы. Некоторые люди сразу разворачивали письма и начинали их читать. Одна девушка зачитала письмо вслух для своей компании. Всего за два часа были розданы все письма.

Напомним, что акция «Письма с фронта» проводится по всей стране. Шестой год подряд активисты «Сути времени» распространяют эти письма во время празднования Дня Победы. Целью акции является знакомство граждан с содержанием подлинных писем бойцов и командиров, которые они писали родным и близким людям.

Источник

Уважаемые посетители, вы можете присылать «письма с фронта» для размещения на сайте на адрес: letter@pismasfronta.ru
© 2012-2024, «Суть времени» и «Родительское Всероссийское Сопротивление»