«Поздравляем с наступающим Днем Великой Победы!»

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с наступающим Днем Великой Победы! Традиционно сотрудники «РН-Ванкора» принимают активное участие в торжествах, посвященных этому празднику. Оказание материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны Туруханского района являются неотъемлемой частью благотворительной деятельности нефтяников. В этом году представители Общества, как всегда, лично посетили ветеранов, поздравили их, вручили цветы и продуктовые наборы.

В преддверии праздника Совет молодых специалистов совместно с профсоюзной организацией провели акцию по раздаче георгиевских ленточек и «писем с фронта». Символы Победы получили все сотрудники — как в офисе, так и на месторождениях. А завтра, 9 мая, команда «РН-Ванкора» примет участие в традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной празднованию Дня Победы. Кроме этого, множество наших коллег собираются поддержать гражданскую акцию «Бессмертный полк», пройдя по улицам города в составе колонны.

Желаем всем прекрасного праздничного настроения, мира, добра и радости! Великая Победа — символ национальной гордости и воинской доблести — навечно вписана в историю нашей страны!

Источник

Уважаемые посетители, вы можете присылать «письма с фронта» для размещения на сайте на адрес: letter@pismasfronta.ru
© 2012-2024, «Суть времени» и «Родительское Всероссийское Сопротивление»