«Письма с фронта» в Хабаровске

Сегодня, 9 мая, движение Суть времени в Хабаровске провело патриотическую акцию Письма с фронта, приуроченную к 71-летию Великой Победы.

В этот ясный, тёплый весенний день на набережной было многолюдно. Горожане и гости города пришли в традиционные места празднования главного объединяющего праздника страны — дня Победы.

Гражданское общество в лице активистов Сути времени и присоединившихся товарищей-добровольцев, постаралось передать частичку памяти о том тяжелом времени, когда наш народ столкнулся с чудовищным, античеловечным фашистским зверем.

На плакатах были размещены фотографии, запечатлевшие страдания советского народа, агитационные материалы Великой Отечественной войны, призывавшие бороться с врагом всеми силами, и письма бойцов, которые они писали с фронта своим близким. Сегодня было роздано около 2 000 конвертов с такими посланиями.

Только осознав, какого врага удалось сокрушить нашим предкам, можно понять особый смысл и величие Победы. Советский народ ценой огромной жертвы смог спасти мир от фашизма в той страшной войне.

Сегодня мы видим, как новая волна мерзкой нацистской нечисти пытается взять реванш за поражение в 1945-м. Рушат памятники советским воинам, освобождавших мир от фашизма. Снимают лживые фильмы и телепередачи, в которых стараются уничтожить светлую память о подвиге Советского Союза во Второй Мировой войне. На Донбассе бандеровские ублюдки устроили настоящий геноцид над проживающим там населением, которое не хочет отказываться от своих героев и ценностей. Всё это говорит о том, что фашистский зверь не был добит окончательно, и сейчас он набрал силу и перешёл в наступление.

На нас лежит долг перед предками — защищать нашу Родину. Для того, чтобы враг не прошёл, нашему народу нужен иммунитет от фашисткой заразы. Получить его можно, прикоснувшись к Истории. Мощнейший импульс её заряда способен вызвать необходимые преобразующие чувства, которые пробудят в народе дух победителей. И тогда фашизм не пройдёт!

Победа будет за нами!
До встречи в СССР!
С Днём Победы!
Ура, товарищи!

Уважаемые посетители, вы можете присылать «письма с фронта» для размещения на сайте на адрес: letter@pismasfronta.ru
© 2012-2024, «Суть времени» и «Родительское Всероссийское Сопротивление»