Выставка «Дух Победы» состоялась в г. Миассе

К празднику Победы в Великой Отечественной войне, движение Суть времени подготовило подарок для жителей города Миасса.

Силами членов местной ячейки была создана выставка Дух Победы. Главная идея выставки — это передать ощущение того трагического и великого периода в жизни нашей Родины. Показать, почему, не имея определяющего превосходства ни в живой силе, ни в техническом оснащении, мы смогли выстоять в этой страшной войне с врагом, которого до той поры не знало человечество. И не только выстоять, но и добить его в собственном логове. И какую немаловажную роль в этом сыграл город Миасс и его жители.

Движение Суть времени выражает благодарность за помощь в создании выставки миасскому городскому краеведческому музею, музею образования школы № 20, а также музею ОАО АЗ Урал.

Выставка проходила 9 мая на площади возле администрации с 10:00 до 21:00. Посетителям выставки, а также участникам праздничного шествия и митинга, проходившего в этом же месте, были розданы более 3 000 копий реальных фронтовых писем.

Акция Письма с фронта проводится в нашем городе уже не в первый раз и является частью общероссийской акции общественного движения Суть времени.

Фото

Уважаемые посетители, вы можете присылать «письма с фронта» для размещения на сайте на адрес: letter@pismasfronta.ru
© 2012-2024, «Суть времени» и «Родительское Всероссийское Сопротивление»